Новости
25 января
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА: ОТ ПРЕГРАВИДАРНОЙ ПОДГОТОВКИ К ЗДОРОВОМУ МАТЕРИНСТВУ И ДЕТСТВУ»

n19-11 февраля в Санкт-Петербурге пройдет III Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

В настоящее время здоровье будущего поколения является глобальной междисциплинарной задачей. Именно поэтому неоспорима актуальность ежегодных встреч и обсуждения вопросов профессионального взаимодействия врачей в столь масштабных мероприятиях.
В очередной раз акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры со всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья соберутся для поиска путей решения самых сложных практических задач.

Компания «Алкой», выпускающая жизненно значимые препараты для здоровья женщины: МАСТОПОЛ И ВЕНОФЛЕБИН, традиционно принимает участие в столь масштабном мероприятии. На стенде компании участники конференции получат уникальную возможность поделиться опытом применения, а также получить полный комплекс научных и рекламных материалов по препаратам.

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья