Новости
31 октября
КОМПАНИЯ «АЛКОЙ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XVI ЗАСЕДАНИИ СОЮЗА ТРИХОЛОГОВ

n74-6 ноября в Санкт-Петербурге состоялось очередное заседание Союза трихологов, где прозвучали научные доклады от лидеров мнений по актуальным темам.

Участники мероприятия особо отметили доклад профессора Ю.А. Галлямовой «Динамика показателей трихоскопии и фототрихограммы у больных нерубцовыми алопециями на фоне комплексного лечения», где были представлены последние данные по результатам исследования Селенцин с эффективностью как в группе пациентов с телогеновым выпадением волос, так и в группе пациентов с андрогенной алопецией.

Не менее значимым и актуальным стал доклад профессора Е.С. Снарской «Оптимизация подходов к комплексному лечению больных диффузной алопецией», где автор сделала акцент именно на результатах исследования эффективности косметической линии Селенцин.

В рамках Заседания состоялась выставка, на которой компания «Алкой» представила актуальные подборки материалов по дерматологии и образцы продукции СЕЛЕНЦИН, ЭВИСЕНТ И ПСОРИЛОМ, которые вызвали большой интерес среди практикующих врачей, а также представителей салонов красоты и медицинских центров.

n71n72n73

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья