Новости
05 ноября
Приглашаем на фестиваль беременных и младенцев WANEXPO 2016

n810-13 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон №4) пройдет грандиозное мероприятие для будущих мам, молодых родителей и их малышей!

Уже несколько лет ведущие мировые производители собираются в одном месте и в одно время, чтобы представить качественную, экологически чистую, натуральную продукцию для самых маленьких жителей нашей страны и их счастливых родителей. Теплая и благоприятная атмосфера располагает посетителей выставки получить уникальную возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в области гинекологии, акушерства и педиатрии, посетить мастер-классы по уходу за новорожденными, прослушать курс лекций, принять участие в многочисленных конкурсах и других интересных мероприятиях.

Компания «Алкой-Фарм» - ведущий российский производитель косметических средств для ухода за детьми с рождения – не могла остаться в стороне такого масштабного фестиваля. На стендах многолетних партнеров: Роды ру и Университет материнства (ГК РОМАРТ) посетители мероприятия смогут получить приятные подарки от компании «Алкой-Фарм» – экстракты для купания малышей с рождения «Страна Здравландия». Более 10 лет экстракты «Страна Здравландия» служат надежными помощниками молодых родителей в купании малышей с первых дней жизни.

Приглашаем всех на фестиваль WANEXPO, чтобы получить не просто заряд положительной энергии, хорошего настроения, но и новые знания, умения, которые, безусловно, пригодятся для воспитания, развития и здоровья малышей!

Адрес: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»
г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Время работы Фестиваля:
10 ноября – с 10.00 до 18.00 (торжественное открытие в 12.00)
11 ноября – с 10.00 до 18.00
12 ноября – с 10.00 до 18.00
13 ноября – с 10.00 до 17.00

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья