Новости
25 марта
Приглашаем посетить VII конференцию дерматовенерологов и косметологов южного федерального округа

priglashaem posetit 1 2

30-31 марта в Краснодаре состоится седьмая конференция дерматовенерологов и косметологов Южного ФО, посвященная 80-летию Краевого клинического кожно-венерологического диспансера. Конференция, проводимая в Краснодарском крае, за семь лет стала не только доброй традицией, но и возможностью обменяться мнениями и опытом, обсудить профессиональные вопросы. Для молодых специалистов – это уникальная возможность получить новые знания от ведущих российских специалистов.

В последние годы краснодарская земля стала крупной, авторитетной площадкой для научных дискуссий, обмена накопленными знаниями и опытом, последними технологиями и достижениями в области дерматовенерологии и эстетической медицины.

Компания «Алкой» по традиции принимает участие в научно-практических мероприятиях такого уровня и в этот раз представит на выставке и в докладах лекторов уникальные серии СЕЛЕНЦИН, ЭВИСЕНТ И ПСОРИЛОМ, которые на протяжении нескольких лет широко используются практикующими врачами-дерматологами и дают прекрасные результаты, подтвержденные клиническими исследованиями и благодарными потребителями.

  • Дата: 30-31 марта, с 9.00 до 18.00
  • Место проведения мероприятия: Государственное научно-творческое учреждение Краснодарского края «Кубанский казачий хор», г. Краснодар, ул. Красная, д.5.
Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья