Новости
10 ноября
КОМПАНИЯ «АЛКОЙ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В V ОБЩЕРОССИЙСКОМ СЕМИНАРЕ «РЕПРОДУКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ: КАЗАНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

n51-3 декабря в Казани в отеле Korston Hotel & Mall Kazan состоится общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения». На традиционном мероприятии для акушеров-гинекологов будут рассмотрены самые актуальные, острые и контраверсионные вопросы «от А до Я».

Новая встреча представляет достойное продолжение образовательных традиций казанской медицинской школы в формате семинара общероссийского масштаба. Символично и чрезвычайно значимо, что мероприятие пройдёт в год полуторавекового юбилея выдающегося акушера-гинеколога, проф. В.С. Груздева, чьё постоянное стремление к освоению новых профессиональных высот было известно далеко за пределами Казани.

Непременная составляющая научно-образовательного мероприятия – профессиональная выставка «Здоровье женщины – здоровье нации», которая продлиться три дня. Практикующие врачи смогут узнать все о новинках фарминдустрии и изделиях медицинского назначения, ознакомиться с современным лечебно-диагностическим оборудованием.

Компания «Алкой» - производитель лекарственного препарата для лечения мастопатии и мастодинии «Мастопол» - представит полную информацию о негормональном лекарственном средстве, подготовит для докторов научные и рекламные материалы, которые, несомненно, будут отличным подспорьем в работе практикующих врачей.

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья