Новости
12 февраля
Третья общероссийская конференция

perin med 1

Компания Алкой приняла участие в III общероссийской конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детства

9-11 февраля в Санкт-Петербурге состоялось масштабное событие для акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, анестезиологов-реаниматологов. Конференция была посвящена сохранению репродуктивного потенциала России. Задача, требующая на сегодняшний день слаженных усилий специалистов разного профиля. Именно поэтому обширная научная программа мероприятия объединила в себе широкий спектр тем.

Более 2 500 специалистов, помимо докладов ведущих лекторов России и иностранных коллег, получили возможность ознакомиться с клиническими разборами сложных случаев, посетить школы неонатологов и педиатров, участвовать в круглых столах и дискуссиях.

Компания «Алкой» ежегодно принимает участие в подобных мероприятиях, в этом году представила специалистам жизненно значимые лекарственные препараты для здоровья женщины: Мастопол и Венофлебин. Высокий потенциал и эффективность препаратов была отмечена в докладах д.м.н., проф. И.В. Кузнецовой и д.м.н., проф. Л.В. Покуль.

На стенде компании все желающие могли получить консультацию по применению препаратов, ознакомится с последними результатами исследований и подборки новейших печатных материалов.

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья