Новости
19 апреля
Компания «Алкой-фарм» приняла участие в VII Уральском медицинском форуме

С 18 по 19 апреля 2019 года в бизнес-отеле «Парк-Сити» (г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6) прошел VII Уральский медицинский форум «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии». Мероприятие проводилось по приказам УФО и Минздрава Челябинской области.

Компания «Алкой-фарм» – ведущий отечественный производитель инновационных продуктов для здоровья и повышения качества жизни – приняла активное участие в форуме. Основным направлением деятельности «Алкой-фарм» является разработка уникальных препаратов в области дерматологии. На мероприятии компания презентовала эффективное решение для борьбы с диффузной и андрогенетической алопецией – комплекс «Селенцин», созданный благодаря плотному сотрудничеству французских и российских ученых.

Основой комплекса является лекарственное средство: оно позволяет устранить все возможные причины выпадения волос и увеличивает их количество. Для достижения, улучшения и закрепления результата применяется косметика «Селенцин», действующая на проблему извне. Особого внимания заслуживает Пептидный лосьон Селенцин Peptid Active: средство восстанавливает густоту волос всего за 4 месяца.

Вниманию участников Уральского медицинского форума были представлены научные секции, мастер-классы и секционные семинары, во время которых происходили обмен мнениями и опытом, обсуждение профессиональных вопросов и усовершенствование практических навыков. Гости получили уникальную возможность ознакомиться с передовыми достижениями в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины, получить новые знания от специалистов международного уровня.

На мероприятии также был зачитан доклад по проблеме «Комплексная терапия андрогенетической и диффузной алопеции» к.м.н., доцента кафедры дерматовенерологии Челябинской медицинской академии Нефедьевой Ю. В.

 

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья