Новости
12 октября
Косметической линии бренда Селенцин исполняется 10 лет!

ООО «Алкой-Фарм» – ведущий российский разработчик и производитель инновационных продуктов для здоровья.

В 2012 году компания в дополнение к лекарственному средству от выпадения волос начала выпуск косметической линейки Селенцин. Таким образом Селенцин стал единственным брендом, объединяющим натуральный лекарственный препарат для устранения причин выпадения волос изнутри и специализированную косметику для роста, силы и блеска волос — снаружи.

Использование высокоэффективных запатентованных активных ингредиентов от французских производителей в косметических средствах Селенцин позволяет поэтапно предотвратить выпадение, активировать рост и увеличить густоту волос.

За десять лет компания провела более 10 клинических наблюдений, подтвердивших эффективность как отдельных компонентов, так и самих средств. Селенцин регулярно рекомендуется ведущими трихологами и дерматологами России.

Все эти годы компания Алкой-Фарм сохраняет высокие стандарты производства и качества, а бренд Селенцин входит в пятерку лидеров в нише косметических и лекарственных средств от выпадения волос.

Сейчас в ассортименте бренда Селенцин представлены три продуктовых линейки: Селенцин Hair Therapy – от диффузного выпадения волос, Селенцин Peptide Active – от андрогенозависимого выпадения волос и облысения, а также линия Active Pro – для роста волос.

В ближайшее время планируется выпуск детской косметической линейки для роста волос.

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья