News
20 October
Приглашаем на ежегодное заседание Союза трихологов

4-6 ноября в Санкт-Петербурге состоится XVI заседание Союза трихологов. Первое мероприятие, где российские доктора смогут услышать выступления признанных мировых специалистов из России, Италии, Украины, Израиля, Южной Кореи, Грузии и Белоруссии. На столь значимом мероприятии для врачей, работающих с заболеваниями волос, появится уникальная возможность овладеть современными данными и актуальной информации в профессиональной области. Участников Заседания ждет насыщенная программа: научные доклады от лидеров мнений по актуальным темам, мастер-классы по фототрихограмме, презентация и автограф-сессия второго издания книги «Трихология», а также возможность пройти курсы повышения квалификации по специальности.

Особенно интересными будут доклады Российских экспертов трихологии о современных подходах в лечении различных форм алопеции профессора Галлямовой Ю.А. и профессора Снарской Е.С.

Дополнит Заседание выставка, на которой крупнейшие производители представят средства для решения трихологических проблем. Компания «Алкой» традиционно поделится результатами исследований препаратов и косметических линий СЕЛЕНЦИН, ЭВИСЕНТ и ПСОРИЛОМ, предназначенных для решения широкого спектра дерматологических проблем.

Место проведения
Отель Park Inn by Radisson Pulkovskay (бывшая гостиница Пулковская)
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1
Регистрация участников и вход в конференц-зал с ул. Варшавская.

The leading Russian manufacturer of innovative health products